г.Москва, м.Коньково, ул. Островитянова, 34к2
Пн-Вс: 7:30 - 20:00

Медицинский центр Сити Клиник

Наши преимущества

• Опытные врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, со стажем не менее 10 лет.
  • Очень демократичные цены на прием высококвалифицированных специалистов
  • Низкие цены на анализы без дополнительной наценки (по ценам лаборатории)
  • Большой спектр ультразвуковых исследований
  • Честная стоимость консультаций (в нее входит осмотр, сбор анамнеза, назначение лечения). Дополнительно оплачиваются лабораторные и инструментальные исследования в случае их необходимости и при согласии пациента (анализы, УЗИ, кольпоскопия, авторефрактометрия, биоофтальмоскопия и др.)
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту: прием врача в нашей клинике длится от 30 минут до 1 часа, чтобы у врача была возможность провести полноценный осмотр, внимательно выслушать Вас, ответить на все интересующие вопросы и подобрать адекватное лечение с учетом индивидуальных особенностей Вашего организма и течения заболевания.
  • Мы всегда рады выслушать Ваши предложения и замечания. Вы можете обратиться лично к генеральному директору по адресу: best.med.lab@gmail.com.
  • Транспортная доступность: близость к метро, наличие бесплатных парковочных мест рядом с клиникой
[--[!priceTableDown]]
Новости

В связи с переходом сайта на новую платформу в течение 2-3 дней могут быть недоступны некоторые прайс-листы. Приносим извинения за неудобства. Цены на наши услуги можно узнать по телефону: +7(495)420-11-00